МБУЗ «Поликлиника №2»


Список врачей

п/п

Ф.И.О.

Должность

Аттест.кат.спец.кат

1

Абакуменко Наталия Владимировна

врач-терапевт участковый

 

2

Адоньева Виктория Сергеевна

врач-инфекционист

1кат.инфекционные болезни

3

Азарова Татьяна Владимировна

врач-оториноларинголог

1 кат. по оториноларингологии

4

Акимова Елена Олеговна

врач-невролог

 

5

Архангельская Наталья Александровна

врач-методист

 

6

Бабанова Надежда Владимировна

врач-терапевт участковый

 

7

Балаянц Сергей Михайлович

врач-колопроктолог

высшая кат. по колопроктологии

8

Бахтина Надежда Вячеславовна

заведующая 3 терапевтическим отделением - врач-терапевт

 

9

Беликова Анна Олеговна

врач-терапевт участковый

 

10

Бигдай Эльвира Марксовна

врач-методист

высш. кат. по организации здравоохр.

11

Богданова Елена Ивановна

врач-терапевт участковый

 

12

Борисова Мария Михайловна

врач-терапевт участковый

 

13

Борменко Тамара Анатольевна

врач-терапевт участковый

1 кат. по терапии

14

Бочанова Татьяна Леонидовна

врач-терапевт участковый

1 кат. по терапии

15

Бочкарев Алексей Борисович

главный врач

высш. кат. по урологии

16

Бушин Сергей Николаевич

врач-уролог

высш. кат. по урологии

17

Быкова Валентина Ивановна

врач-эндокринолог

1 кат. по эндокринологии

18

Быковский Александр Николаевич

врач-терапевт участковый

1 кат. по терапии

19

Быковская Галина Анатольевна

врач-рентгенолог

 

20

Васильева Ирина Юрьевна

врач-офтальмолог

1 кат. по офтальмологии

21

Васюнина Наталья Владимировна

врач-терапевт участковый

 

22

Волков Владимир Иванович

врач-хирург

1 кат. по хирургии

23

Воронина Елена Борисовна

врач-терапевт участковый

 

24

Гаранина Ирина Васильевна

врач-терапевт участковый

 

25

Гетманова Вера Николаевна

врач-оториноларинголог

1 кат. по  оториноларингологии

26

Горонков Александр Иванович

врач-терапевт участковый

 

27

Грохотова Наталья Анатольевна

заведующая неврологическим отделением - врач-невролог

1 кат. по неврологии 

28

Гуренко Татьяна Михайловна

заведующая 1терапевтическим отделением – врач-терапевт

выс. кат. по терапии

29

Гуц Людмила Ивановна

заведующая 2терапевтическим отделением – врач-терапевт

1 кат. по терапии

30

Добарина Лариса Викторовна

врач-терапевт участковый

1 кат. по терапии

31

Дронова Ольга Ивановна

врач-терапевт участковый

1 кат. по терапии

32

Евтодиенко Наталья Михайловна

врач-эндокринолог

1 кат. по эндокринологии

33

Емельянов Вячеслав Иванович

врач-невролог

1 кат. по неврологии

34

Енин Алексей Викторович

врач-офтальмолог

 

35

Ермакова Елена Михайловна

врач-терапевт участковый

 

36

Жилин Николай Васильевич

врач-уролог

2 кат. по урологии

37

Зайцев Сергей Викторович

врач-офтальмолог

 

38

Зайцева Людмила Анатольевна

врач-терапевт участковый

1 кат. по терапии

39

Зайцева Наталия Николаевна

врач-терапевт участковый

 

40

Зеленцова Инна Александровна

заведующая физиотерапевтическим отделением – врач-физиотерапевт

высш. кат. по физиотерапии

41

Зубова Галина Дмитриевна

врач-рентгенолог

 

42

Ибуллаева Екатерина Михайловна

врач-терапевт участковый

 

43

Иванова Ирина Валерьевна

врач-терапевт участковый

 

44

Исайкина Наталья Афанасьевна

врач УЗД

 

45

Калинин Юрий Александрович

заведующий отделением лучевой диагностики - врач-рентгенолог

1 кат. по рентгенологии

46

Клушина Елена Ивановна

врач-терапевт участковый

1 кат. по терапии

47

Козьмина Марина Николаевна

врач-методист

высш. кат. по гематологии

48

Козьякова Светлана Леонидовна

врач-терапевт участковый

 

49

Константинова Людмила Алексеевна

врач-терапевт участковый

1 кат. по терапии

50

Коптева Елена Власовна

заместитель главного врача по ОМР

1 кат. по терапии

51

Копьев Всеволод Сергеевич

врач-терапевт участковый

 

52

Коршак Зинаида Алексеевна

врач-ревматолог

1 кат. по ревматологии

53

Кофанова Ольга Николаевна

врач-гастроэнтеролог

 

54

Кочубеева Екатерина Геннадьевна

врач-терапевт участковый

 

55

Крылов Александр Васильевич

врач-хирург

 

56

Кудрявцева Галина Васильевна

врач-терапевт участковый

1 кат. по терапии 

57

Кудрявцева Лариса Яковлевна

врач-офтальмолог

1 кат. по офтальмологии

58

Кузьмина Алена Сергеевна

врач-терапевт участковый

 

59

Кытина Светлана Ивановна

врач-профпатолог

2 кат. по терапии

60

Кытин Михаил Серафимович

врач-терапевт участковый

 

61

Лазарева Надежда Валентиновна

врач-терапевт участковый

1 кат. по терапии

62

Лежепекова Евгения Геннадьевна

врач-гастроэнтеролог

 

63

Лысенко Александр Владимирович

заведующий отделением восстановительного  лечения - врач травматолог-ортопед

1 кат. по травматологии и ортопедии

64

Лялюцкий Андрей Анатольевич

врач-терапевт участковый

 

65

Маркина Мария Васильевна

врач-терапевт

1 кат. по терапии

66

Махонина Юлия Николаевна

врач-терапевт участковый

 

67

Минаева Ольга Ивановна

врач-терапевт участковый

1 кат. по терапии

68

Михалина Елена Александровна

врач-терапевт участковый

 

69

Мишина Светлана Васильевна

врач-терапевт участковый

 

70

Мошкин Сергей Николаевич

врач мануальной терапии

1 кат. по неврологии

71

Оболешева Нина Васильевна

врач-терапевт участковый

1 кат. по терапии

72

Овсянникова Елена Борисовна

врач-терапевт участковый

 

73

Павлов Евгений Иванович

врач-психотерапевт

1 кат. по психотерапии

74

Перелыгина Светлана Леонидовна

врач УЗД

высш. кат. по УЗД

75

Петин Владимир Владимирович

заведующий специализированным эндоскопическим кабинетом – врач-эндоскопист

высш. кат. по эндоскопии

76

Петина Наталья Витольдовна

врач-хирург

высш. кат. по хирургии

77

Подлегаева Наталья Петровна

заместитель главного врача по медицинской профилактике

высш. по анестезиологии-реаниматологии

78

Половитскова Надежда Владимировна

врач-терапевт участковый

 

79

Попов Сергей Васильевич

заведующий отделением функциональной диагностики

высш. кат. по функциональной диагностике

80

Попова Валентина Петровна

заместитель главного врача по медицинской части

 

81

Попрядухина Ольга Валентиновна

врач-терапевт участковый

 

82

Починкова Вера Николаевна

врач-невролог

1 кат. по неврологии

83

Прокопенкова Галина Николаевна

заместитель главного врача по ЭВН

высш. кат.по ревматологии

84

Русу Инна Ивановна

врач-терапевт участковый

 

85

Рычко Наталья Николаевна

врач-терапевт участковый

2 кат. по терапии

86

Савостиков Александр Михайлович

врач-хирург

высш. кат. по хирургии

87

Савушкин Михаил Сергеевич

врач-уролог

1 кат. по урологии

88

Садовникова Елена Викторовна

врач-терапевт участковый

 

89

Самошина Нина Сергеевна

врач-терапевт участковый

 

90

Селина Олеся Владимировна

врач-терапевт участковый

 

91

Сидорова Светлана Васильевна

врач-эндокринолог

2 кат. по эндокринологии

92

Соловова Марина Евгеньевна

врач-терапевт отделения медицинской профилактики

 

93

Ставцева Галина Андреевна

врач-терапевт участковый

1 кат. по терапии

94

Терентьева Жанна Витальевна

врач-терапевт участковый

 

95

Трубицына Галина Евгеньевна

врач-терапевт участковый

 

96

Удодова Галина Тихоновна

врач функциональной диагностики

1 кат. по функциональной диагностике

97

Фитерер Людмила Алексеевна

врач-терапевт участковый

 

98

Фролова  Наталья Юрьевна

врач-офтальмолог

 

99

Черепова Людмила Дмитриевна

врач-невролог

высш.кат.по неврологии

100

Шалыгина Елена Леонидовна

врач-гастроэнтеролог

высш.кат. по гастроэнтерологии

101

Шевченко Андрей Викторович

врач-эндоскопист

высш. кат.по эндоскопии

102

Шевченко Маргарита Михайловна

врач-кардиолог

1 кат. по кардиологии

103

Ярмощук Елена Игоревна

врач-терапевт участковый